Привет! Я - путешественник и фасилитатор Петр Левич.

Приглашаю вас в ридинг-группу книги "Тело Шамана" Арнольда Минделла.

14 недель, онлайн, встречи по средам 12:00-14:00 мск. Первая встреча 25 октября 2023 года.

Для меня эта книга стала поворотной на пути. Смелость, глубина и сердечность Минделла, которые он вложил в эту книгу, оказались для меня исцеляющими и вдохновляющими. Он поразительно точно описывает те ощущения, страхи, тревоги, надежды и мысли, с которыми я встречаюсь на своем пути.
Книга эта состоит из 14 глав, в конце каждой Минделл предлагает несколько упражнений-практик. Это чрезвычайно мощные и глубокие медитативные, соматические, дыхательные практики. Если выполнять все эти практики честно, смело и открыто - это может стать целостной трансформацией жизни. Но прелесть этих упражнений и всей книги в том, что можно выбрать тот уровень глубины и интенсивности трансформационного эффекта, на который мы готовы сейчас в данный момент своего пути.

Раз в неделю по средам в зуме вслух мы будем читать главу. Это будет свободный процесс: кто-то начинает и читает до тех пор, пока не почувствует, что хочет остановиться, подхватывает кто-то следующий. Можно на какой-то встрече или на всех и вообще не читать, если не хочется. Чтение главы займет 30-40 минут, и далее у нас будет еще час для обсуждения. В какие-то встречи, возможно, мы захотим вместе пойти в какое-то упражнение главы. Начинаться встречи будут не сразу с главы, а с круга встречи - о том кто-как сейчас и как прошла неделя. Длительность встреч - 2 часа. Чтение на встречах записывается, если пропустили - можно потом послушать как удиокнигу или переслушать даже если были на встрече. Также будет группа участников в телеграме, где могут спонтанно и горизонтально организовываться другие встречи на какую-то тему и регулярные круги дополнительно к основным встречам.

Для кого эта группа?
- Для психотерапевтов и помогающих практиков различных направлений, которые чувствуют, что им тесно в своем подходе и которые чувствуют зов чего-то из границ этого мира
- Для тех, кто чувствуете зов предков, природы, чего-то очень глубокого, мощного и непонятного, может быть пугающего
- Для тех, кого на пути изменений сопровождают телесные симптомы, с которыми не понятно что делать и как к ним относиться
- Для тех, кто хочет научиться работать с измененными состояниями сознания - своими и своих клиентов, групп, сообществ, с которыми вы работаете
- Для Ищущих, чувствующих зов чего-то очень глубокого и мощного, того, что хочет проявиться через вас

Стоимость участия в группе (за все 14 недель) - 3000 рублей.
За что я беру деньги?
- За удерживание физической структуры этого путешествия: чтобы случались зумы (14 двухчасовых встреч с чтением). Я буду напоминать о них, создавать ссылки, организовывать запись чтения и вылкадывать записи в чат.
- За удерживание нематериального контейнера нашего процесса. Я буду следить за таймингом встреч и помогать процессу случаться.
- На оплату зума с бесконечным временем встречи

Я не являюсь учителем процессуального подхода или какой-либо другой психологической школы. Мы вместе будем учиться у Арнольда Минделла, Вселенной и самих себя через книгу Тело Шамана.

Обо мне в контексте этого приглашения: я являюсь сертифицированным фасилитатором психодинамических групп (учился в Израиле). Я читал эту книгу и другие книги Минделла, имею большой опыт работы с трансформационными процессами и организовывал трансформационные мероприятия в разных точках мира и онлайн.

Основная информация еще раз кратко:
- 14 недель - 14 глав, онлайн, встречи по средам 12:00-14:00 мск. Первая встреча 18 октября.
- каждую неделю читаем вместе вслух одну главу и обсуждаем, чувствуем, делимся своими путями проживания книги
- группа в телеграме, где могут продолжаться обсуждения, возникать дополнительные встречи по интересам
- 3000 рублей

Если вы хотите в эту группу - напишите мне в телеграм.